Accessoires du Costume féminin, vers 1920-1930,... - Lot 411 - Coutau-Bégarie

Lot 411
Estimation :
130 - 180 EUR
Accessoires du Costume féminin, vers 1920-1930, principalement un sac du soir griffé Walborg à décor brodé en plein de spirales en perles de verre noir rehaussé de cartouches de fleurs brodés au point de Beauvais sur le fermoir et le devant ; une minaudière, deux réticules et une paire de boucles de souliers, (accident, un strass manquant)
Mes ordres d'achat