Réunion de boucles ornées de ceintures, chaussures... - Lot 408 - Coutau-Bégarie

Lot 408
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 206EUR
Réunion de boucles ornées de ceintures, chaussures et capes, début du XXe siècle principalement, dix-neuf boucles de cape et une boucle de chaussure en métal serti de strass et de cabochons pour l'une, vers 1920-1930, (quelques manques de strass). Une paire de boucles de chaussures, vers 1920. Vingt et une autres boucles de ceintures et chaussures diverses serties de strass et cabochons de verre colorés et deux en nacre
Mes ordres d'achat