Passementerie dorée et argentée, réunion... - Lot 401 - Coutau-Bégarie

Lot 401
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 361EUR
Passementerie dorée et argentée, réunion de galons et divers éléments, XVIIIe-début XXe siècle, Galons système galons lamés, dentelle métallique aux fuseaux et mécanique. Environ 30 petits métrages et chutes et une dizaine de rosettes, glands et éléments de franges, (quelques usures)
Mes ordres d'achat