Partie d'une robe du soir griffée Blanche... - Lot 397 - Coutau-Bégarie

Lot 397
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 64EUR
Partie d'une robe du soir griffée Blanche Lebouvier, Paris, fin du XIXe siècle, corsage en pointe et coiffe d'inspiration médiévale en satin crème à décor de guirlandes de fleurs brodées en filé argent et perles de verre nacrées, (manque les manches et taches sous les bras)
Mes ordres d'achat