Ombrelle marquise, vers 1870, mât articulé... - Lot 384 - Coutau-Bégarie

Lot 384
Estimation :
80 - 130 EUR
Résultat : 361EUR
Ombrelle marquise, vers 1870, mât articulé en laiton doré et en ivoire sculpté de feuilles torses ; pavillon frangé en taffetas voilé de dentelle aux fuseaux noire type Chantilly, (manque l'embout sinon bon état), H. 65 cm.
Mes ordres d'achat