Robe d'enfant composée dans des soieries... - Lot 379 - Coutau-Bégarie

Lot 379
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 129EUR
Robe d'enfant composée dans des soieries et éléments de costume du XVIIIe siècle, première moitié du XIXe siècle, robe agrafée devant dans un petit façonné soie vert olive et crème ; parements en droguet. Volants de dentelle froncée sur le col, les poignets et le bas, (usures de la soierie de l'habit)
Mes ordres d'achat