Etui à carnet, milieu du XIXe siècle, pochette... - Lot 361 - Coutau-Bégarie

Lot 361
Estimation :
150 - 200 EUR
Etui à carnet, milieu du XIXe siècle, pochette en basane prune à décor rocaille estampé or dessus et d'une broderie sur velours aux initiales SB sur l'envers. L'intérieur garni d'une pochette à rabat contient un carnet couvert en moire violette et un porte mine en argent, 8 x 12 cm
Mes ordres d'achat