Deux porte-monnaies, époque Restauration,... - Lot 358 - Coutau-Bégarie

Lot 358
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 193EUR
Deux porte-monnaies, époque Restauration, les deux à poches en maille de soie verte et crème à fermoirs en métal doré repoussé à décor de rinceaux et palmettes. Frangés, H 10 et 15 cm.
Mes ordres d'achat