Ensemble de huit porte-monnaies, second tiers... - Lot 357 - Coutau-Bégarie

Lot 357
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 129EUR
Ensemble de huit porte-monnaies, second tiers du XIXe siècle, en jersey de soie, maille de coton ajourée et maille perlée. Fermoirs en métal doré repoussé et acier poli pour deux, (légères usures, une transformation), H. 10 à 13 cm
Mes ordres d'achat