Quatre bourses et porte-monnaies, époque... - Lot 356 - Coutau-Bégarie

Lot 356
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 129EUR
Quatre bourses et porte-monnaies, époque Restauration, en maille perlée ; décors de fleurs, botehs fleuris et architecture et d'un autel aux colombes amoureuses avec la dédicace « Dieu et toi » sur l'autre face. H. 9 à 12 cm
Mes ordres d'achat