Paire de chaussures pour hommes miniatures,... - Lot 349 - Coutau-Bégarie

Lot 349
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 674EUR
Paire de chaussures pour hommes miniatures, milieu du XVIIIe siècle, chaussures lacées à semelle et talon doré en cuir cousu ; la tige dans un brocart façonné soie bleue et filé argent, (usures sur le devant) L. 8cm.
Mes ordres d'achat