Paire de mules à la turque miniatures, fin... - Lot 348 - Coutau-Bégarie

Lot 348
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 580EUR
Paire de mules à la turque miniatures, fin du XVIIIe siècle, mules à semelles de cuir et semelles intérieure en peau crème ; l'empeigne en taffetas jaune quadrillé d'un galon de taffetas crème et filé argent, (légères usures et taches). L. 9,5 cm
Mes ordres d'achat