Chaine de montre en cheveux tressés, vers... - Lot 340 - Coutau-Bégarie

Lot 340
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 451EUR
Chaine de montre en cheveux tressés, vers 1850, torsade de cheveux bruns, passant et attaches retenant un cachet serti d'un jaspe sanguin en or émaillé et gravé, (égrenures). L. 30 cm, poids brut : 13 gr
Mes ordres d'achat