Cinq chaînes de montre en cheveux tressés,... - Lot 339 - Coutau-Bégarie

Lot 339
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 644EUR
Cinq chaînes de montre en cheveux tressés, seconde moitié du XIXe siècle, cheveux châtains et bruns tressés et torsadés, attaches et passant gravés en métal doré d'un monogramme, (légères usures), L. 20 à 35 cm
Mes ordres d'achat