Réunion de vingt-neuf colliers et bracelets... - Lot 333 - Coutau-Bégarie

Lot 333
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 773EUR
Réunion de vingt-neuf colliers et bracelets non montés en tresse de cheveux, XIXe siècle, toutes combinaisons possibles de tresses de cheveux serrées et ajourées comme résilles, torsades, chaines et perles figurées. Quelques modèles en crin. L. 13 à 44 cm, (quelques accidents)
Mes ordres d'achat