Deux broches en cheveux tressés, XIXe siècle,... - Lot 331 - Coutau-Bégarie

Lot 331
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Deux broches en cheveux tressés, XIXe siècle, les deux à décor de noeuds en tresse et résille de cheveux châtains fixés sur monture en métal, 4 x 5 cm et 5 x 1 cm, (petites usures)
Mes ordres d'achat