Deux bagues en métal et cheveux tressés,... - Lot 330 - Coutau-Bégarie

Lot 330
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 39EUR
Deux bagues en métal et cheveux tressés, seconde moitié du XIXe siècle, anneaux en cheveux tressés ornés chacun d'un cartouche monogrammé en or. Poids brut : 2gr. Nous y joignons : deux bagues en crin dont une montée avec de l'os
Mes ordres d'achat