Charmant bracelet en passementerie de fil... - Lot 321 - Coutau-Bégarie

Lot 321
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 232EUR
Charmant bracelet en passementerie de fil d'acier, époque Restauration, tresse de fil et cordonnet, orné sur le dessus d'un noeud maintenu sur le centre par une rosette et un clou d'acier poli et par deux rubans d'acier retenant des pendeloques, (très légères marques sur les rubans d'acier)
Mes ordres d'achat