Porte-monnaie en maille d'acier, époque Restauration,... - Lot 319 - Coutau-Bégarie

Lot 319
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 489EUR
Porte-monnaie en maille d'acier, époque Restauration, pochette à soufflet ornée de palmes de feuillages appliquées sur le dessus. Fermoir à petite chaine retenue par une clé simulée, franges de torsades sur le bas, H. 14 cm
Mes ordres d'achat