Réticule en maille d'acier, époque Empire,... - Lot 317 - Coutau-Bégarie

Lot 317
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 489EUR
Réticule en maille d'acier, époque Empire, réticule à soufflet en forme de fer à cheval à décor de rosace et entrelacs sur les deux faces. Fermoir à petite chaine retenue par une clé simulée, pendeloques à torsades soulignant le bas, petite bride, H. 8 cm
Mes ordres d'achat