Robe de jour, époque Empire, robe taille... - Lot 314 - Coutau-Bégarie

Lot 314
Estimation :
130 - 180 EUR
Résultat : 1 288EUR
Robe de jour, époque Empire, robe taille haute sans manches, coulissée sur la taille, en mousseline de coton crème brodée au plumetis et point de noeud ton sur ton de chardons coupés sur le devant et le volant du bas, (accidents). Nous y joignons : un corsage et un jupon en mousseline postérieurs
Mes ordres d'achat