Deux ensembles de boutons à décor de fantaisie,... - Lot 309 - Coutau-Bégarie

Lot 309
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 39EUR
Deux ensembles de boutons à décor de fantaisie, vers 1900, un ensemble de trois aux signes du Zodiac en métal doré et argenté. Diam : 3 cm. Un ensemble de six historiés à décors tyroliens en chromolithographie dans un entourage de strass. Diam : 2,3 cm
Mes ordres d'achat