Portefeuille, époque Louis XVI, en taffetas... - Lot 298 - Coutau-Bégarie

Lot 298
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 322EUR
Portefeuille, époque Louis XVI, en taffetas vert à décor floral brodé en soie crème ; l'intérieur découvre deux pochettes à rabat contenant des souvenirs intimes contenus dans un étui de satin, (taches), 9 x 15 cm
Mes ordres d'achat