Parement de robe brodé, première moitié du... - Lot 286 - Coutau-Bégarie

Lot 286
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 193EUR
Parement de robe brodé, première moitié du XVIIIe siècle, droguet crème à décor de fleurettes brodé en lame et filé or en couchure d'une guirlande de fleurs et feuillage, 100 x 6,5 cm environ.
Mes ordres d'achat