Réunion d'éléments de gilets brodés, époque... - Lot 283 - Coutau-Bégarie

Lot 283
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 155EUR
Réunion d'éléments de gilets brodés, époque Louis XVI, poches, boutonnière et divers éléments provenant de trois gilets différents en gros de Tours et satin brodé soie polychrome.
Sept pièces, 25 x 15 cm en moyenne
Mes ordres d'achat