Devant d'un gilet carré, fin du XVIIIe siècle,... - Lot 282 - Coutau-Bégarie

Lot 282
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 232EUR
Devant d'un gilet carré, fin du XVIIIe siècle, gros de Tours crème brodé soie polychrome au point de chainette de fleurettes en semis sur le plein et de guirlandes de roses sur le pourtour. Complet de ses boutons, (taches et dos manquant)
Mes ordres d'achat