Partie d'un bas de robe Régence monté en... - Lot 272 - Coutau-Bégarie

Lot 272
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 322EUR
Partie d'un bas de robe Régence monté en cantonnière vers 1900, damas ramagé bleu ciel brodé en cordonnet et fil de soie polychrome d'une sinueuse bordure d'agrafes de feuillage et fleurs, (accident et usures), 97 x 180 cm
Mes ordres d'achat