Métrage de lampas, vers 1900, lampas fond... - Lot 198 - Coutau-Bégarie

Lot 198
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 283EUR
Métrage de lampas, vers 1900, lampas fond gros de Tours bleu ciel, liseré et lancé soie polychrome et filé métallique or. Décor de bouquets de pivoines dans un cornet de feuillage, (petites usures et taches), 7 500 x 125 cm.
Mes ordres d'achat