Rideaux en indienne, style XVIIIe siècle... - Lot 192 - Coutau-Bégarie

Lot 192
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 193EUR
Rideaux en indienne, style XVIIIe siècle début XXe, impression polychrome à la planche de bois sur toile de lin crème, décor de sinueux montants de fleurs des Indes, (légère trace d'humidité sur un coté et le bas), 288 x 104 cm.
Mes ordres d'achat