Métrage de velours de soie, début XXe siècle,... - Lot 173 - Coutau-Bégarie

Lot 173
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 258EUR
Métrage de velours de soie, début XXe siècle, velours coupé rose vif, (quelques piqûres). Environ 12,90 x 0,50 m. Nous y joignons une coupe de velours de soie violet, 125 x 50 cm
Mes ordres d'achat