Tapis de table en velours gaufré, époque... - Lot 159 - Coutau-Bégarie

Lot 159
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 258EUR
Tapis de table en velours gaufré, époque Restauration, velours mohair jaune à décor de palmettes et rinceaux fleuris. Coins arrondis; passepoilé, (quelques usures et taches d'encre),160 x 120 cm
Mes ordres d'achat