Damas bicolore, époque Louis XV, damas de... - Lot 150 - Coutau-Bégarie

Lot 150
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 322EUR
Damas bicolore, époque Louis XV, damas de soie bleu ciel et bleu Nattier à décor de bouquets enrubannés de fleurs. Probablement bas d'une robe de cour démontée, 99 x 300 cm
Mes ordres d'achat