Métrage de damas, style Régence, fin du XIXe-début... - Lot 148 - Coutau-Bégarie

Lot 148
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 902EUR
Métrage de damas, style Régence, fin du XIXe-début du XXe siècle, damas vert tissé à bras à décor de cartouches à la fleur épanouie sur un contrefond à semis de fleurettes. Environ 900 x 56 cm et 138 x 56 cm
Mes ordres d'achat