Ensemble de trois lambrequins, style Louis... - Lot 146 - Coutau-Bégarie

Lot 146
Estimation :
350 - 500 EUR
Ensemble de trois lambrequins, style Louis XIV, fin du XIXe siècle, lambrequins festonnés en velours mohair cramoisi orné d'un crête en filé or et frangé d'effilé or. Doublés, (crête rapportée, usures sur le velours),
35 x 190 cm,  35 x 200 cm, 35 x 185 cm
Mes ordres d'achat