Panneau en brocatelle, époque Louis XIV,... - Lot 144 - Coutau-Bégarie

Lot 144
Estimation :
130 - 180 EUR
Résultat : 129EUR
Panneau en brocatelle, époque Louis XIV, lin et soie crème framboise ; grand décor au fleuron encadré de palmes de feuillage, (usure uniforme et très petites taches d'encre sur le haut), 139 x 110 cm.
Mes ordres d'achat