Panneau de tenture de colonne de choeur,... - Lot 143 - Coutau-Bégarie

Lot 143
Estimation :
200 - 250 EUR
Panneau de tenture de colonne de choeur, Italie, fin du XVIIe siècle, damas bicolore à décor or et cramoisi de fleurons encadrés de palmes sinieuses. Bordure de velours, galons système postérieurs. Doublé, (petits accidents), 157 x 27, 5 cm
Mes ordres d'achat