Reliquaire de Saint Julien accompagné de... - Lot 117 - Coutau-Bégarie

Lot 117
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 644EUR
Reliquaire de Saint Julien accompagné de son certificat aux armes pontificales daté 1771, rosace de fleurs en métal doré estampé contenu dans son écrin à la forme en veau estampé à décor de fleurs de lys héraldiques, (accident sur l'écrin). H : 13 cm
Mes ordres d'achat