La chasse au renard, broderie, d'après C... - Lot 17 - Coutau-Bégarie

Lot 17
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 361EUR
La chasse au renard, broderie, d'après C Vernet, époque Restauration, taffetas peint pour le ciel et les carnations et brodé fil chenille pour le premier plan, (soie fusée en haut à droite). Encadré, 67,5 x 45,5 cm
Mes ordres d'achat