CINEMA - Éventail plié, feuille double en... - Lot 98 - Coutau-Bégarie

Lot 98
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 15EUR
CINEMA - Éventail plié, feuille double en papier, de forme ballon, pour le Cinéma Agora Boulevard de Clichy à décor d'un couple dansant près de deux musiciens. Monture en bois. (Usures)
Mes ordres d'achat