HÔTELS - BIARRITZ - Eventail plié, la feuille... - Lot 89 - Coutau-Bégarie

Lot 89
Estimation :
15 - 20 EUR
HÔTELS - BIARRITZ - Eventail plié, la feuille imprimée à décor de personnages dans le goût du XVIIIème siècle d'après Benjamin Lachelin pour l'hôtel du Palais-Biarritz. Monture à l'anglaise et en bois. (Usures).
Mes ordres d'achat