TABAC - Deux éventails pliés pour deux marques... - Lot 82 - Coutau-Bégarie

Lot 82
Estimation :
10 - 15 EUR
TABAC - Deux éventails pliés pour deux marques de cigarettes, l'un à décor d'une femme au foulard rouge dans les cheveux pour les cigarettes Gitanes et le second pour les cigarettes Balto. Montures en bois. (Usures et manques).
Mes ordres d'achat