ALCOOLS - Ensemble de trois éventails pliés... - Lot 76 - Coutau-Bégarie

Lot 76
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
ALCOOLS - Ensemble de trois éventails pliés de forme ballon, les feuilles doubles pour l'Amer Picon et Pikina, l'un représentant un jeune garçon cueillant des oranges, un autre à décor d'une jeune femme cueillant des oranges d'après G. Rochegrosse et le troisième à décor d'un cavalier d'après Georges Scott. Montures en bois. (Usures).
Mes ordres d'achat