ALCOOLS - Ensemble de trois éventails s'ouvrant... - Lot 75 - Coutau-Bégarie

Lot 75
Estimation :
20 - 30 EUR
ALCOOLS - Ensemble de trois éventails s'ouvrant en soleil, pour la marque Cinzano, tous à décor de fleurs stylisées dans les tons roses, jaunes ou verts. Montures en bois. (Usures),
Mes ordres d'achat