ALCOOLS - Ensemble de deux éventails s'ouvrant... - Lot 74 - Coutau-Bégarie

Lot 74
Estimation :
10 - 15 EUR
ALCOOLS - Ensemble de deux éventails s'ouvrant en soleil, l'un pour pour le triple sec Saintoin à décor de fleurs stylisées sur fond bleu, rose et orange, le second pour le Get Pippermint illustré d'une jeune femme devant un miroir, un éventail à la main. Montures en bois. (Accident et usures).
Mes ordres d'achat