ALIMENTATION - Fruits d'or et Margarine... - Lot 71 - Coutau-Bégarie

Lot 71
Estimation :
20 - 30 EUR
ALIMENTATION - Fruits d'or et Margarine Axa ou Cointreau ? Eventail plié, la feuille double à décor de Pierrot jouant avec des ballons d'or. Au revers, un petit personnage hume le parfum d'une bouteille de Cointreau. «Offert par Cointreau». Monture en bois teinté. (Usures).
Mes ordres d'achat