ALCOOLS - Deux éventails, feuille en papier,... - Lot 63 - Coutau-Bégarie

Lot 63
Estimation :
10 - 20 EUR
ALCOOLS - Deux éventails, feuille en papier, l'un pour le "Cognac Sorin" illustré de Pierrot dégustant un verre sous les étoiles, le second pour l'apéritif "Pikina" illustré d'après Roby et Georges Scott. Montures en bois. (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat