ALCOOLS et TABACS- Deux éventails pliés,... - Lot 59 - Coutau-Bégarie

Lot 59
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 8EUR
ALCOOLS et TABACS- Deux éventails pliés, feuille en papier, l'un pour le digestif "La Charmoise" du Puy-de-Dôme à décor d'une jeune femme en tenue traditionnelle, l'autre pour les cigarettes "Balto" à décor d'un pirate sur une île. Montures en bois. (Usures)
Mes ordres d'achat