CHAMPAGNE - Ensemble de trois éventails pliés... - Lot 53 - Coutau-Bégarie

Lot 53
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 15EUR
CHAMPAGNE - Ensemble de trois éventails pliés pour le champagne, l'un de forme ballon illustré d'après Marcel Blosh, pour le champagne "Binet Fils & Cie", à décor d'une élégante tenant une coupe de champagne à la main un soir d'été. Le second de forme ballon pour le champagne de Castellane d'après Léo Dupon. Le dernier plié pour le champagne Dry Monopole sur fond d'une course hippique. Montures en bois. (Usures).
Mes ordres d'achat