CHAMPAGNE , début du XXe siècle - Un éventail,... - Lot 52 - Coutau-Bégarie

Lot 52
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
CHAMPAGNE , début du XXe siècle - Un éventail, la feuille en papier, de forme ballon, illustré d'après Jarach et Chambry, à décor d'une élégante société buvant du champagne. Au revers, publicité pour le champagne "Irroy". Monture en bois. (Usures et accidents)
Mes ordres d'achat