GRANDS MAGASINS - LE BON MARCHÉ - Deux éventails... - Lot 46 - Coutau-Bégarie

Lot 46
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
GRANDS MAGASINS - LE BON MARCHÉ - Deux éventails pour "Le Bon Marché", l'un à décor de deux mères et leur enfant à deux époques différentes, le second à décor de fleurs stylisées sur fond gris. Montures en bois teinté brun. (usures)
Mes ordres d'achat